Altra Torin 8 Homme 44.5

Altra Running Chaussures Torin 8 – Noir/Blanc – Taille 44,5

Altra Torin 8 Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/White 44,5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,91 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/White 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,92 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/White 44,5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
171,27 €
Livraison gratuite

ALTRA Torin 8 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Noir - Black/White 44,5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Altra Torin 8 Homme 44.5

Offre la moins chère

Le Torin 8 est un vélo polyvalent conçu par Altra pour votre course quotidienne. Avec le Torin 8, vous bénéficiez d'un mélange parfait de confort, de maintien et de durabilité. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Torin 8. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est fabriquée en Altra EGO™ MAX, une mousse luxueuse et légère qui garde vos pieds confortables du début à la fin pendant votre course. Il est relativement doux et donne un bon retour d'énergie. Le Torin 8 a la coupe Standard FootShape™. Cette coupe donne au pied suffisamment d'espace pour bouger naturellement. La plateforme Balanced Cushioning™ positionne votre talon et votre avant-pied à égale distance du sol, favorisant un meilleur alignement, une meilleure forme et un atterrissage à faible impact. Supérieur La structure ouverte de la tige en maille jacquard augmente la respirabilité de la chaussure, tandis que les fils texturés garantissent que la transpiration peut s'échapper et que la chaussure
119,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite