Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Altra Running Chaussures trail femme Mont Blanc Speed Blanc/rouge Taille 40

Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Prix le moins cher
14 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Mont Blanc Speed - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
128,99 €
Livraison gratuite

ALTRA Mont Blanc Speed W - Femme - Blanc / Orange / Rouge - taille 40- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,90 €
Livraison à 1,00 €

Altra Mont Blanc Speed Femme 40

2-3 jours ouvrables
139,96 €
Livraison gratuite

Altra Mont Blanc Speed Blanc 40

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Mont Blanc Speed - Chaussures de trail - EU 40 - white / red

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite
Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Apportez de la vitesse à votre prochaine course d´entraînement. Avec une semelle intermédiaire axée sur la performance et une semelle extérieure adhérente, vous pouvez dévaler les sentiers en toute confiance. La Mont Blanc Speed est dotée d´une semelle intermédiaire légère et réactive, conçue avec une construction à jante et à noyau. Profitez du confort de l´Altra EGO™ MAX dans la jante et bénéficiez d´une performance accrue avec la mousse Altra EGO™ PRO dans le noyau. Grâce au Vibram® Litebase pour réduire le poids de la semelle extérieure et au Vibram® Megagrip pour une adhérence sur surfaces sèches et humides, vous avez de quoi tenir sur tous les sentiers. L´espace généreux permet à vos orteils de bouger plus librement, avec un médio-pied sécurisé et un drop zéro, pour que vous puissiez bouger naturellement. Une plaque de protection TPU StoneGuard™ intégrée offre une protection sous le pied sur les terrains rocheux, tandis qu´une construction de col et de languette avec coutures ret
127,99 €
14 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
51,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Paradigm 7 Femme 38
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Paradigm 7 Femme 38.5
118,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 37
89,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite