Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

Altra Running - Chaussures trail Femme Mont Blanc Speed W Blanc/Rouge Modèle 2026 Taille 37,5

Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à 2,99 €

ALTRA Mont Blanc Speed W - Femme - Blanc / Orange / Rouge - taille 37 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,90 €
Livraison à 1,00 €

Altra Mont Blanc Speed Blanc 37.5

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Altra - Women's Mont Blanc Speed - Chaussures de trail - EU 37,5 - white / red

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite
Altra Mont Blanc Speed Trail Running Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Apportez de la vitesse à votre prochaine course d´entraînement. Avec une semelle intermédiaire axée sur la performance et une semelle extérieure adhérente, vous pouvez dévaler les sentiers en toute confiance. La Mont Blanc Speed est dotée d´une semelle intermédiaire légère et réactive, conçue avec une construction à jante et à noyau. Profitez du confort de l´Altra EGO™ MAX dans la jante et bénéficiez d´une performance accrue avec la mousse Altra EGO™ PRO dans le noyau. Grâce au Vibram® Litebase pour réduire le poids de la semelle extérieure et au Vibram® Megagrip pour une adhérence sur surfaces sèches et humides, vous avez de quoi tenir sur tous les sentiers. L´espace généreux permet à vos orteils de bouger plus librement, avec un médio-pied sécurisé et un drop zéro, pour que vous puissiez bouger naturellement. Une plaque de protection TPU StoneGuard™ intégrée offre une protection sous le pied sur les terrains rocheux, tandis qu´une construction de col et de languette avec coutures ret
127,99 €
13 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Femme Torin 7, Dark Gray, 38 EU
172,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra Course sur Route Paradigm 7 pour Femme, Gris foncé, 37 EU
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altra Torin 7 W Chaussures De Sport Femme
184,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Altra - Escalante 5 - Chaussures running femme Blanc - 40
129,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite