Altra Experience Wild 2 - homme - vert

Altra Running Experience Wild 2 Homme Pointure 42

Altra Experience Wild 2 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Altra Experience Wild 2 Homme 42

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

ALTRA Experience Wild 2 Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Gris - Gray 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

ALTRA Experience Wild 2 Chaussures de Running Chaussure Trail Hommes Gris - Gray 42

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Altra Chaussures de Course sur Route Experience Form pour Femme, Violet, 36 EU
101,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Altra Experience Form Running Shoes Noir EU 42 1/2 Homme
86,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altra Running Chaussures de Trail Experience Wild 2 Homme Vert Olive (45)
111,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altra - Experience Flow 3 - Chaussures de running - US 9,5 | EU 43 - light grey
119,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures running Experience Flow ST stabilisateurs Blanc/Corail Homme Taille 46,5
103,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Altra Experience Wild 2 - homme - vert

Offre la moins chère

atteignez de nouveaux sommets dans votre pratique du trail avec une chaussure concue pour une foulee fluide et naturelle legere adherente et pensee pour la performance elle est dotee d une tige en mesh plus respirante et de nouveaux oeillets pour un maintien ameliore son renfort en tpu optimise assure davantage de protection et de durabilite pour que vous puissiez partir sans crainte a l assaut des terrains rocailleux le systeme gaitertrap integre quant a lui permet d attacher facilement les guetres trail gaiter pour empecher que les debris ne penetrent dans la chaussure sa semelle intermediaire en mousse est legere et reactive pour vous offrir un maximum de confort sur toutes les surfaces et sa semelle exterieure maxtrac est synonyme de traction et de resistance avec un faible drop de 4 mm qui complete la geometrie rocker cette chaussure favorise la propulsion vers l avant et un deroule rapide et naturel du pied enfin son avant pied spacieux et son excellent maintien au niveau du medi
106,99 €
24h
Alltricks.fr