Altra Torin 7 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Altra Chaussures de Course sur Route Torin 7 pour Femme, Noir/Blanc, 6

2 à 3 jours ouvrés
105,08 €
Livraison gratuite

Altra - Chaussure de running Torin 7 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €
Altra Torin 7 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de running Altra Torin 7 pour femme : Confort inégalé à chaque kilomètreDécouvrez le summum de la performance amortie avec l´Altra Torin 7, la chaussure de route neutre ultime conçue pour les femmes qui exigent à la fois confort et polyvalence. Conçue pour être votre chaussures d´entraînement quotidien de prédilection, la Torin 7 est parfaite pour tout, des footings de récupération aux entraînements de marathon longue distance. C´est une chaussure qui s´adapte à vos objectifs, offrant une foulée réactive et luxueuse qui rend chaque course sans effort. Si vous recherchez une chaussure de running légère, respirante et hautement amortie qui favorise un mouvement naturel, votre recherche s´arrête ici.Chaque couture, chaque courbe et chaque détail de la Torin 7 ont été repensés pour offrir un confort et des performances de pointe.Premièrement, nous avons ajouté deux millimètres supplémentaires de mousse légère et luxueuse Altra EGO™ MAX à la semelle intermédiaire pour un peu plus
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Altra Torin 7 Homme 42
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Femme 42
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de running Torin 7 Homme Noir EU 44,5
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Altra Torin 7 Homme 46
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite