Altra Torin 9 Homme 46.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra - Torin 9 - Chaussures de running - EU 46,5 - white / black / flint stone

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Running Shoes Blanc EU 46 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Altra Torin 9 Homme 46.5

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec l'Altra Torin 9, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Profitez des performances exceptionnelles de la Torin 9, jour après jour. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse double densité P35X™ entièrement repensée, une construction innovante à deux densités pour une performance stable et un amorti optimal. La couche extérieure, plus ferme, offre une stabilité et un soutien accrus, tandis que la couche intérieure, plus souple, assure un amorti confortable et progressif. Cette conception intelligente garantit une foulée à la fois stable et fluide, pour un amorti fiable sans compromis sur le contrôle. Grâce à son chaussant Standard FootShape™, la Torin 9 offre un espace généreux permettant au pied de bouger naturellement. Travail supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle assure également un confort optimal pendant la course. La chaussure est dotée d'un contrefort
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Altra Torin 9 Homme 43
127,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Chaussures de running Torin 9 Femme Noir/Orange/Rose Pointure 39
127,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de running homme Torin 9 Blanc Pointure 44,5
121,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Altra Chaussures de running Torin 9 Homme Blanc 43
121,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €