Altra Torin 9 Homme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Chaussures de running 40,5 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Blanc 40.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Altra Torin 9 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Altra Torin 9 Homme 40.5

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course chaque jour avec la stabilité et le confort éprouvés de l'Altra Torin 9. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Torin 9. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse double densité P35X™ entièrement repensée, une construction innovante à deux densités pour une performance stable et un amorti optimal. La couche extérieure, plus ferme, offre une stabilité et un soutien accrus, tandis que la couche intérieure, plus souple, assure un amorti confortable et progressif. Cette conception intelligente garantit une foulée à la fois stable et fluide, pour un amorti fiable sans compromis sur le contrôle. La Torin 9 possède un chaussant Standard FootShape™ qui épouse parfaitement la forme du pied sans le contraindre. Travail supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle assure également un confort optimal pendant la
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Altra Torin 9 Homme 43
127,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Chaussures de running Torin 9 Femme Noir/Orange/Rose Pointure 39
127,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Altra Running Chaussures de running homme Torin 9 Blanc Pointure 44,5
121,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Altra Chaussures de running Torin 9 Homme Blanc 43
121,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €