Altra Trail Gaiter Unisexe S

Altra Unisex Trail Gaiter orange

offres d'occasion à partir de

Altra Trail Gaiter Rouge S

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Altra Trail Gaiter Unisexe S

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
25,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Altra Trail Gaiter S/M orange/noir

Livré dans 3-5 jours ouvrables
28,46 €
Livraison à partir de 9,00 €

Altra - Trail Gaiter - Guêtres de randonnée - S - EU: 40-43 - orange / black

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Altra - Trail Gaiter - Guêtres Orange / Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Chaussures de trail enfant Altra Experience Wild 3+ 38,5
126,66 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de trail - ALTRA - Timp 5 - Légères - Adhérentes - Semelle Vibram® Megagrip 42
125,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaussures de trail - ALTRA - Timp 5 Boa - Confort - Performance - Maintien optimal 43
187,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Altra Trail Gaiter Unisexe S

Offre la moins chère

Les Trail Gaiter pour hommes et femmes sont des bandes de protection. Les pneus offrent une protection lors de la course sur les sentiers. Les pneus protègent contre la saleté et la poussière, mais aussi contre les épines et les branches. Les straps s'attachent facilement aux chaussures et protègent les pieds et les chevilles lors de vos sorties trail. * Protège les pieds et les chevilles * Facile à attacher aux chaussures * Durable * La conception sans bretelles vous permet de changer de chaussures et de chaussettes sans retirer la jupe pare-neige * Peut être attaché à toutes les chaussures de trail Altra (pièce Velcro supplémentaire incluse pour les autres marques de chaussures de trail)
25,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)