ALTRA Escalante 5 W - Femme - - taille 6- modèle 2026

Altra Chaussures de running Escalante 5 Femme 37 Desert Flower/Coconut Cream/Beetroot Purple

ALTRA Escalante 5 W - Femme - - taille 6- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Altra Escalante 5 Chaussures de running 37 Rouge

Prix total le moins cher
3 days
140,00 €
Livraison gratuite

Altra Escalante 5 Rose 37

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Altra Escalante 5 Running Shoes Rose EU 37 Femme

1 jours ouvrable(s)
140,00 €
Livraison à 2,99 €
ALTRA Escalante 5 W - Femme - - taille 6- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ESCALANTE 5 W d'Altra est une chaussure de trail pour femme agréable à porter.Composée de tricot technique, la tige de ce modèle est respirante et possède une languette améliorée et un col redessiné, pour une tenue et un confort optimaux durant la course. Cette chaussure est dotée d'une semelle intermédiaire Altra EGO™ légèrement plus ferme, qui booste en douceur le retour d'énergie et diminue l'amorti de façon moindre. Pour finir, sa semelle extérieure en caoutchouc et Eva améliorée, avec une faible épaisseur, apporte une meilleure durabilité et un meilleur contact avec le sol.
139,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Altra Timp 5 Boa Homme 42.5
132,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ALTRA Outroad W - Femme - Noir / Gris / Violet - taille 37- modèle 2023
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Altra Timp 5 Femme 37
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Timp 5 Femme 38
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Altra Torin 7 Homme 42
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite