Altura Airstream 2022 Short Gloves Noir L Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants courts Altura Airstream 2022 Noir L

5-7 jours ouvrables
20,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Gants Airstream-Noir-L 2022 Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Altura Mitaines Airstream-Noir-S 2022 Gants Unisexe
24,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Altura Airstream 2022 Short Sleeve Jersey Vert XL Femme Lime
24,16 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Airstream Mitaines Noir XS 2022 Gants Unisexe
22,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Altura Gants courts Airstream 2022 Bleu Taille M
18,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altura Airstream 2022 Short Gloves Noir L Black

Offre la moins chère

Les mitaines de cyclisme unisexe Altura Airstream améliorées sont désormais dotées d`une paume en daim Amara propre et minimale avec des coutures lisses et une manchette collée reposant sur un rembourrage en mousse à mémoire de forme pour un confort ultime sur le vélo. Non seulement ils offrent une excellente protection pour les mains, mais les designs accrocheurs font de ces mitaines le complément parfait de la gamme Altura Airstream Jersey conçue pour vous aider à commencer votre voyage à vélo.Caractéristiques:- Tissu revers très absorbant- Imprimé graphique audacieux- Paume en suède Amara avec perforations- Rembourrage en mousse à mémoire- Tirettes pour les doigts- Manchette collée- Lingette anti-transpiration en éponge
18,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.