Chaussettes imperméables Altura Noir S/M

Altura Chaussettes étanches – Noir – EU 36-42,5

Chaussettes imperméables Altura Noir S/M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Waterproof Socks Noir EU 36-42.5 Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura - Chaussettes Impermeables - Chaussettes vélo Black - S/M

8 jours
30,56 €
Livraison à partir de 3,95 €

Altura Chaussettes hautes unisexes pour sport et gym Motif koala

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,95 €
Livraison gratuite

Altura Endurance Unisex Waterproof Cycling Socks 2021 Black S/M

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
48,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura GRID PARKA (W) - OLIVE - 14 2022
184,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Waterproof Socks Noir EU 43-46 Black
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altura Chaussettes imperméables Waterproof Socks Noir EU 39,5-42,5
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes imperméables Altura Noir S/M

Offre la moins chère

Les chaussettes imperméables Altura sont spécialement conçues pour les passionnés de cyclisme, garantissant confort et performance même par temps de pluie. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles offrent une protection optimale contre l'humidité tout en permettant à vos pieds de rester au sec, peu importe les conditions météorologiques.Cette paire de chaussettes se distingue par sa technologie avancée, qui empêche l'eau de pénétrer tout en restant respirante. Cela signifie que même lors de vos longues sorties, vos pieds resteront frais et sans inconfort, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre performance.Les chaussettes Altura sont aussi dotées de caractéristiques réfléchissantes, offrant une meilleure visibilité lors de vos trajets nocturnes. Vous pouvez ainsi profiter de vos balades en toute sécurité, tout en bénéficiant d'un style moderne et épuré qui s'intégrera parfaitement à votre équipement de cyclisme.En plus de leur fonctionnalité, ces chau......
23,61 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr