Cuissard Altura Progel Plus Thermal Noir L

Altura Cuissard long à bretelles Progel Plus Thermal Homme Noir L

Cuissard Altura Progel Plus Thermal Noir L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
71,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Progel Plus Thermal Bib Tights Noir L Homme Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura - Progel Plus Thermal - Cuissard vélo homme Black - L

8 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Zrsdfjgiosrj Altura Progel Plus Men's Thermal Bibtights Couteaux à Bavoir Homme, Blanc, L

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Cuissard long altura progel plus thermal noir

24h
89,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Altura Progel Plus Men's Cycling Bib Tights 2021 Black L

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
106,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura Cuissard Long sans Bretelles DWR Nightvision - Cuissard vélo Femme
50,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Cuissard à bretelles Progel Plus Thermique Homme Noir 2XL
80,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Dwr Nightvision Tights Noir L Femme Black
54,50 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard Altura Long Icon Thermal Noir 2XL
119,00 €
Voir l'offre
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Cuissard DE Cyclisme Long À BRETELLESPROGEL Plus pour Hommes Jambières, Noir, 3XL
89,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard Altura Progel Plus Thermal Noir L

Offre la moins chère

Le cuissard Altura Progel Plus Thermal est l'équipement idéal pour les passionnés de cyclisme sur route souhaitant allier confort et performance. Conçu spécialement pour les longues distances, ce cuissard est doté de la technologie Progel, offrant un rembourrage exceptionnel qui réduit la fatigue musculaire et assure un maximum de confort pendant vos sorties.La matière thermique utilisée dans la fabrication de ce cuissard permet de maintenir une température corporelle optimale, tout en étant respirante pour évacuer l'humidité. Cela vous permet de rester au sec même lors d'efforts intenses, garantissant ainsi une expérience de conduite agréable par tous les temps.Parmi ses caractéristiques clés, on retrouve : Technologie Progel : Rembourrage de haute qualité pour un confort accru. Matière thermique : Idéale pour conserver la chaleur lors des journées fraîches. Respirabilité : Conception pensée pour optimiser l'évacuation de la transpiration. Coupe ergonomique : Ajus......
71,46 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr