Altura Endurance Short Sleeve Jersey Noir 2XL Homme Charcoal

Prix le moins cher
7 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Altura Endurance Gris 2XL

5-7 jours ouvrables
41,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Maillot MC Endurance Charbon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Altura - Endurance - Maillot vélo homme Charcoal - XXL

8 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Altura Maillot MC Endurance Charbon
41,85 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Gants Endurance courts Unisexe Homme/Femme Noir L
32,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altura Endurance Short Sleeve Jersey Noir M Homme Charcoal
39,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altura Endurance Short Gloves Noir M Charcoal
32,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot manches courtes femme altura endurance gris
63,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Altura Endurance Short Sleeve Jersey Noir 2XL Homme Charcoal

Offre la moins chère

Le maillot de cyclisme à manches courtes Altura Endurance pour hommes, conçu pour les longues journées en selle, offre un niveau de confort amélioré lors de sorties plus longues et plus variables. Un tissu en mélange de laine fine pour le corps principal évacue l`humidité et les empiècements en maille tricotée sous les bras vous laissent frais, sec et confortable. Trois poches arrière et une poche zippée offrent suffisamment d`espace pour le carburant et l`essentiel, tandis que les détails imprimés réfléchissants vous permettent de rester visible lorsque vous roulez dans des conditions de faible luminosité. Le design minimaliste et la silhouette semi-ajustée complètent un maillot élégant que vous voudrez porter sur la route pendant des heures.Caractéristiques:- Tissus Polartec Delta™ et polyester à haute évacuation de l`humidité- Détails réfléchissants- Trois poches arrière et une poche zippée- Pince à ourlet en silicone- Fermeture à glissière avant verrouillable- Semi-ajusté
39,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)