Veste imperméable compressible femme Altura Icon Rocket Violet S

Altura Icon Rocket Jacket Violet S Femme

Veste imperméable compressible femme Altura Icon Rocket Violet S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Icon Rocket Women's Packable Jacket Veste Femme, Blanc, 36

2 à 3 jours ouvrés
62,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura Blouson DE Cyclisme Pliable Icon Rocket Jacket Femme, Blanc, 40
75,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Icon Rocket Packable Mens Cycling Jacket - Grey M
89,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Icon Rocket Packable Mens Cycling Jacket - Grey L
71,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Zrsdfjgiosrj Icon Rocket Women's Packable Jacket Veste Femme, Blanc, 46
62,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Zrsdfjgiosrj Icon Rocket Women's Insulated Packable Gilet Femme, Blanc, 40
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable compressible femme Altura Icon Rocket Violet S

Offre la moins chère

La veste imperméable compressible femme Altura Icon Rocket est l'alliée idéale pour toutes les passionnées de cyclisme sur route. Conçue avec une attention particulière aux détails, cette veste assure une protection optimale contre les intempéries tout en étant légère et facile à transporter.Fabriquée avec des matériaux techniques de haute qualité, la veste Altura Icon Rocket offre une imperméabilité remarquable, garantissant ainsi votre confort même lors des conditions météorologiques les plus défavorables. Grâce à sa conception compressible, elle se plie facilement pour rejoindre votre sac de cyclisme sans prendre de place, ce qui en fait un équipement indispensable lors de vos sorties à vélo.Les caractéristiques essentielles de cette veste incluent : Protection contre l'eau : une barrière efficace contre la pluie pour rester au sec. Légèreté : un poids plume qui permet de ne pas alourdir votre équipement. Compressibilité : se plie en un petit format pour un rangement faci......
43,46 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr