Maillot manches courtes femme Altura Nightvision 2022 Violet 2XL

Altura Maillot DE Cyclisme À Manches Courtes NIGHTVISION Jersey SS pour Femmes, Violet, 44

Maillot manches courtes femme Altura Nightvision 2022 Violet 2XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
24,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura Nightvision 2022 Short Sleeve Jersey Rose 2XL Femme Purple

7 jour(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura Nightvision Maillot SS pour Femme Violet 16 2022 Jersey, 44

2 à 3 jours ouvrés
48,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura Icon SS Maillot pour Homme Vert Citron 2022 Jersey
33,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Icon SS Maillot pour Femme 16 2022 Jersey, Citron Vert, 44
36,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot femme Altura All Roads 2022 Bleu S
15,24 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Homme de Cyclisme À Mancheslongues Léger Kielder pour Hommes Maillot LS, Vert Olive, XL EU
22,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot manches courtes femme Altura Nightvision 2022 Violet 2XL

Offre la moins chère

UN MAILLOT ÉLÉGANT ET TECHNIQUE INDISPENSABLE POUR TOUS CEUX QUI VONT AU TRAVAIL À VÉLODESCRIPTION Grand succès populaire, le maillot Altura Nightvision est conçu pour les trajets quotidiens. Une coupe décontractée pour le confort s’associe à un tissu technique doté d’une finition antimicrobienne Silvadur™ pour maintenir la fraîcheur et de panneaux en maille sous les bras pour plus de respirabilité. Des panneaux imprimés réfléchissants sont placés aux endroits clés afin d’améliorer la visibilité le matin et le soir, ainsi qu’une boucle de fixation pour lampe afin que les autres usagers de la route vous voient. Pour les clés, un badge professionnel ou de l’argent liquide, la poche zippée vous permet de garder ces objets importants à portée de main lorsque chaque minute compte et que vous n’avez pas une seconde à perdre pour arriver à temps. TECHNOLOGIE• Polyester à forte capacité d’évacuation de l’humidité avec panneaux en maille dans les zones-clés• Finition antimicrobienne Silvadur™•
24,16 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr