Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir S

Altura Nightvision Dwr Women's Cycling Waist Tights 2021 Black 10

Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zrsdfjgiosrj Altura Women's Nightvision DWR Waist Tights Jambières Femme, Blanc, 38

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Altura Nightvision Dwr Women's Cycling Waist Tights 2021 Black 10

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
106,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura Women's Nightvision DWR Waist Tights Jambières Femme, Blanc, 46
54,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Nightvision Dwr Women's Cycling Waist Tights 2021 Black 16
54,50 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Dwr Nightvision Tights Noir L Femme Black
54,50 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Cuissard Long sans Bretelles DWR Nightvision - Cuissard vélo Femme
50,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir XS
54,50 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision Noir S

Offre la moins chère

Le cuissard long sans bretelles femme Altura Dwr Nightvision est l'allié idéal pour les passionnées de cyclisme sur route. Conçu pour offrir à la fois confort et performance, ce cuissard répond aux exigences des cyclistes les plus exigeantes.Fabriqué avec des matériaux techniques de qualité, il garantit une excellente liberté de mouvement tout en maintenant une coupe ajustée. Sa conception sans bretelles permet une grande aisance et un maintien optimal, évitant ainsi toute contrainte durant la pratique du vélo.Avec sa technologie Dwr, ce cuissard offre une protection efficace contre les intempéries, vous permettant de rester au sec même par temps de pluie léger. De plus, les éléments réfléchissants intégrés augmentent votre visibilité sur la route, renforçant ainsi votre sécurité lors de vos sorties nocturnes.Les principales caractéristiques du cuissard long Altura sont les suivantes : Matériaux techniques pour un confort optimal. Technologie Dwr pour une protection cont......
54,41 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr