Altura Progel Plus Shorts Noir L Homme Black

Altura Shorts Progel Plus – Noir – Taille L – Homme

offres d'occasion à partir de

Altura Progel Plus Shorts Noir L Homme Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Altura Cuissard Court sans Bretelles Progel Plus Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Cuissard Altura Progel Plus Noir L

2-4 jours ouvrables
45,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Altura - Progel Plus Sans Bretelles - Cuissard vélo homme Black - L

8 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Altura Progel Plus Men's Cycling Waist Shorts 2021 Black L

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
80,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Altura Women's Progel 2 Under Shorts Mixte, Graphite, 44
32,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Cuissard à bretelles Progel Plus Homme Noir Taille S
38,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Short Progel Plus - Noir - Homme M
42,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Altura Cuissard à bretelles Progel Plus Noir Homme 2XL
44,85 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Cuissard à bretelles Progel Plus Cargo – Noir – Femme S
51,07 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Altura Progel Plus Shorts Noir L Homme Black

Offre la moins chère

Le short de cyclisme pour hommes Altura Progel Plus offre une excellente option lorsque vous recherchez une sensation plus détendue pour le cyclisme et le spinning à l`intérieur. Peut être porté sous un short ou un pantalon sans avoir besoin de bavette. Notre coussin 3D Progel Plus repensé utilise des matériaux italiens et une conception moulée innovante pour un confort sur toutes les sorties, tandis que la mousse à double densité et le gel enraciné aident le coussin à conserver sa forme anatomique après chaque sortie. Le tissu hautement absorbant vous aide à rester au sec et la bande arrière douce au toucher améliore le confort sur le vélo tout en aidant à prévenir les frottements. Nous avons également ajouté une poche à monnaie dissimulée pour transporter de la monnaie pour l`arrêt du café et des détails réfléchissants pour vous aider à rester visible par les autres dans des conditions de faible luminosité.Caractéristiques:- Coussin 3D Progel Plus repensé- Tissu extensible hautement
40,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)