Aluminum Type-C Clamp Hub Pro - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - de bureau
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,97 €
Livraison à 12,30 €
Satechi Adaptateur - Type USB-C - Hub Clamp Pro - Argent - ST-TCIMHS
Prix total le moins cher
2-3 Jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €
Satechi ST-TCIMHS station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
8 jours ouvrés
54,21 €
Livraison gratuite
SATECHI Hub USB-C à Pince pour iMac, Port USB-C Données, 3X USB-A 3.0 et Lecteurs Micro/SD, Uniquement pour iMac 2020/2019/2017 et Pro (Non Compatible M1 2021) - Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,21 €
Livraison gratuite
SATECHI Hub USB-C à Pince pour iMac, Port USB-C Données, 3X USB-A 3.0 et Lecteurs Micro/SD, Uniquement pour iMac 2020/2019/2017 et Pro (Non Compatible M1 2021) - Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,21 €
Livraison gratuite
Hub Type-C pour iMac Modèle Pro Clamp Lecteurs de carte SD/Micro SD Gris
1 jours ouvrés
113,96 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
USB-Type-C-Adapter,USB-C to HDMI Type-A, 4K@ 30HZ 4K@ 30Hz, aluminum - housing, black
13,82 €
senetic.fr
Livraison à 8,86 €
TP-Link USB C to Ethernet Adapter, 2.5 G Plug & Play Network Adapter | Type-C to RJ45 | Aluminum Alloy Case | Thunderbolt 4/3 Compatible for MacBook Pro/Air, iPad, iPhone 16 Pro/Max and More (UE302C)
30,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,12 €
Fractal Design – Boîtier mITX Terra Graphite – Façade Walnut – PCIe 4.0 USB-C Alu anodisé
171,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier mini-ITX Terra Jade – Panneau avant noyer, Riser PCIe 4.0, USB-C
199,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite