Alutec – Boîte en aluminium CLASSIC 186 – 760 x 530 x 462 mm – 1 pièce
ALUTEC Boîte en aluminium Classic 186 (Contenance de 186 litres, Dimensions internes (LxlxH) 760 X 530 X 462 mm / Dimensions externes (LxlxH) 785 X 565 X 482 mm) 11186
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite
Caisse de transport 186 l Alutec CLASSIC 186 11186 aluminium (L x l x H) 785 x 565 x 482 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 186 dimensions 760x530x462 mm Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
217,98 €
Livraison gratuite
Boite en aluminium CLASSIC 186 760x530x462mm Alutec
Livraison sous 3 a 5 jours
225,90 €
Livraison gratuite
ALUTEC Boîte en aluminium Classic 186 (Contenance de 186 litres, Dimensions internes (LxlxH) 760 X 530 X 462 mm / Dimensions externes (LxlxH) 785 X 565 X 482 mm) 11186
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,06 €
Livraison gratuite
ALUTEC Boîte en aluminium Classic 186 (Contenance de 186 litres, Dimensions internes (LxlxH) 760 X 530 X 462 mm / Dimensions externes (LxlxH) 785 X 565 X 482 mm) 11186
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,90 €
Livraison gratuite
ALUTEC Boîte en aluminium Classic 186 (Contenance de 186 litres, Dimensions internes (LxlxH) 760 X 530 X 462 mm / Dimensions externes (LxlxH) 785 X 565 X 482 mm) 11186
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,90 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 72,49 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 142 Dimensions 870x460x355mm Quantité:1
143,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 48 Dimensions 550x350x250mm Quantité:1
91,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 68 Dimensions 550x350x355 mm Quantité:1
104,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium CLASSIC 93 Dimensions 750x350x355 mm Quantité:1
124,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ALUTEC Boîte de rangement en aluminium CLASSIC 30 L Argent G
72,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
Alutec München Couvercle pour boîte 05090 600 x 400 mm Gris 1 pc
13,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75094 Boîte en plastique alimentaire 600 x 200 x 400 mm Orange 1 pièce
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
164,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Couvercle d'appui pour boîtes en plastique (dimensions 600x400 mm, pour fermer les boîtes de transport, en plastique de haute qualité) 05090
10,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Alutec München Boîte pliante 5120 05120 Gris 400 x 600 x 230 mm
26,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €