Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 60 (60 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 315 mm, resistente al polvo y a las salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento) 13060

Alutec – Boîte en aluminium INDUSTRY 60 – 550×350×315 mm – env. 60 L

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 60 (60 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 315 mm, resistente al polvo y a las salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento) 13060

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,63 €
Livraison gratuite

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 60 (60 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 315 mm, resistente al polvo y a las salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento) 13060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 60 (60 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 315 mm, resistente al polvo y a las salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento) 13060

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
291,99 €
Livraison gratuite
Caja de aluminio ALUTEC INDUSTRY 60 (60 l de capacidad, dimensiones interiores 550 x 350 x 315 mm, resistente al polvo y a las salpicaduras, caja de herramientas, caja de almacenamiento) 13060

Offre la moins chère

Les boîtes en aluminium extra solides ALUTEC MÜNCHEN de la série INDUSTRY avec une épaisseur de paroi de 1,0 mm sont spécialement conçues pour une utilisation robuste dans l'artisanat, le commerce et l'industrie. Ces caisses en aluminium sont équipées de coins de gerbage robustes et résistants aux intempéries pour un gerbage sûr dans l'entrepôt ou lors du transport. Résistance aux chocs et stabilité dimensionnelle grâce aux nervures de renfort périphériques gaufrées Protégé contre la poussière et les projections d'eau grâce à un joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du cadre Détails techniques : dimensions intérieures (LxLxH) 550 X 350 X 315 mm / dimensions extérieures (LxLxH) 580 X 385 X 344 mm / capacité 60 l / poids 4,47 kg
157,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alutec München Couvercle pour boîte 05090 600 x 400 mm Gris 1 pc
13,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75094 Boîte en plastique alimentaire 600 x 200 x 400 mm Orange 1 pièce
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Alutec Alutec Boîte en aluminium INDUSTRY 60 Dimensions 550x350x315mm Contenance env. 60 L Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ALUTEC Couvercle d'appui pour boîtes en plastique (dimensions 600x400 mm, pour fermer les boîtes de transport, en plastique de haute qualité) 05090
10,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Alutec München Boîte pliante 5120 05120 Gris 400 x 600 x 230 mm
26,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €