ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 4x108 ET32

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
124,11 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET32 4x108 SW pour PEUGEOT 2008 208 308 e-2008 e-208

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET32 4x108 SW pour OPEL Cosa Mokka

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET32 4x108 SW pour CITROEN C4 e-C4

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET32 4x108 SW pour DS 3

176,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 6.5Jx16 5x112 ET41
116,68 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC IKENU 4-LOCH metal grey 6.5Jx16 4x100 ET45
146,01 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET49
140,47 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx17 4x100 ET45
139,73 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 4x100 ET45
129,05 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 4x108 ET32

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Lochkreisdurchmesser: 108.0 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Mittenbohrung: 65.1 Lochzahl: 4 Einpresstiefe: 32 Felgenfarbe: diamant-schwarz
124,11 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr