ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 6.5Jx16 5x114.3 ET38

Alutec Jante Ikenu IKE65638B87-9 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour NISSAN Almera Tino Juke Leaf P Alutec Jante Ikenu IKE65638B87-9 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour CITROEN C-Crosser C4 Alutec Jante Ikenu IKE65638B87-9 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30 Alutec Jante Ikenu IKE65638B87-9 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour SUZUKI Grand Vitara Kizashi Sw Alutec Jante Ikenu IKE65638B87-9 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour RENAULT Fluence Kadjar Kangoo

ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 6.5Jx16 5x114.3 ET38

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
144,70 €
Livraison à 5,95 €

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour MAZDA 3 5 6 CX-3 CX-30

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour SUZUKI Grand Vitara Kizashi Sw

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour HYUNDAI Grandeur i30 Ioniq ix2

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour TOYOTA Auris Avensis C-HR Coro

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour MERCEDES-BENZ Citan

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour NISSAN Almera Tino Juke Leaf P

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour LEXUS IS 200 300

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 GRA pour RENAULT Fluence Kadjar Kangoo

176,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
ALUTEC IKENU 5-LOCH metal grey 6.5Jx16 5x114.3 ET38

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Einpresstiefe: 38 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Mittenbohrung: 70.1 Felgenfarbe: metal grey
144,70 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ALUTEC IKENU 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx17 5x112 ET45
181,23 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 GRAPFP pour FIAT Sedici
233,47 €
Comparer 33 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x112 GRAPFP pour MINI/BMW Cooper SE Countryman
181,17 €
Comparer 19 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jante Ikenu IKE80845B87-9 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRA
183,25 €
Comparer 33 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x112 SW pour BMW 1/2 X1 X2
219,19 €
Comparer 17 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €