Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx17 ET40 4x108 SW pour MAZDA 2

Alutec Jante IKENU 5 trous Noir diamant 6.5Jx17 4x108 ET40

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx17 ET40 4x108 SW pour MAZDA 2

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
197,84 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx17 ET40 4x108 SW pour FORD B-MAX Fiesta KA Transit Tour

Prix total le moins cher
197,84 €
Livraison gratuite
Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx17 ET40 4x108 SW pour MAZDA 2

Offre la moins chère

Couleur: diamant-schwarz / Pays d'origine: Allemagne / Largeur de jante: 6.5J / Nombre de boulons: 4 / Déport de jante: 40 / Numéro de pièce fabricant: IKE65740A32-6 / Adapté aux: MAZDA 2 / Diamètre du boulon: 108 / Diamètre de la roue: 17 / Modèle: Ikenu
197,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

ALUTEC IKENU 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx17 5x112 ET45
181,23 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 GRAPFP pour FIAT Sedici
233,15 €
Comparer 33 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x112 GRAPFP pour MINI/BMW Cooper SE Countryman
181,17 €
Comparer 19 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jante Ikenu IKE80845B87-9 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRA
182,92 €
Comparer 33 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x112 SW pour BMW 1/2 X1 X2
219,19 €
Comparer 17 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €