ALUTEC SINGA 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET50

Alutec Jante SIN65650L13-1 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SWFP pour Hyundai i30, Kia Ceed, Mazda 3

offres d'occasion à partir de

ALUTEC SINGA 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET50

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
166,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SWFP pour HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona T

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
191,15 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SWFP pour KIA Carens Ceed Niro Optima S

191,15 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SWFP pour MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5

191,15 €
Livraison gratuite

4 Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SWFP pour HYUNDAI i30 Ioniq ix20 Kona

657,83 €
Livraison gratuite

4 Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SWFP pour MAZDA 3 5 6 CX-3 MX-5

657,83 €
Livraison gratuite

4 Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET50 5x114,3 SWFP pour KIA Carens Ceed Niro Optima

657,83 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 154,12 €

ALUTEC SINGA 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET50

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgenbreite: 6.5 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Felgendurchmesser: 16 Einpresstiefe: 50 Mittenbohrung: 67.1 Felgenfarbe: diamantschwarz frontpoliert
166,52 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr