ALUTEC SINGA 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40

Alutec Jante Singa SIN65640NQ13-1 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP

offres d'occasion à partir de

ALUTEC SINGA 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
154,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour MERCEDES-BENZ Citan

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
191,15 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour DACIA Duster

191,15 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour NISSAN Juke Leaf Pulsar Qashq

191,15 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour RENAULT Fluence Kadjar Kangoo

191,15 €
Livraison gratuite

4 Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour DACIA Duster

657,83 €
Livraison gratuite

4 Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour NISSAN Juke Leaf Pulsar Qas

657,83 €
Livraison gratuite

4 Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour MERCEDES-BENZ Citan

657,83 €
Livraison gratuite

4 Jantes Alutec Singa 6.5Jx16 ET40 5x114,3 SWFP pour RENAULT Fluence Kadjar Kang

657,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alutec Jantes Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour Hyundai Accent, Getz, i10, i20
163,70 €
Comparer 17 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC SIN60623P23-1 Jante
163,70 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Alutec Jante Singa SIN65641V21-0 6.5Jx16 ET41 5x112 SIL
147,29 €
Comparer 11 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Alutec Jantes Singa 6.0Jx15 ET47 4x100 SWFP pour Suzuki Splash
160,18 €
Comparer 9 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC SINGA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx15 4x100 ET39
181,06 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC SINGA 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.5Jx16 5x114.3 ET40

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: diamantschwarz frontpoliert Einpresstiefe: 40 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Felgenbreite: 6.5 Mittenbohrung: 66.1
154,12 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr