ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET38

Alutec Jantes Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW – 4 jantes pour TOYOTA Auris Avensis C-HR Cor

ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET38

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison à 5,95 €

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour NISSAN Almera Tino Juke Leaf Pr

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour MERCEDES-BENZ Citan

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour PEUGEOT 4007 4008

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour LANDROVER Freelander

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour CITROEN C-Crosser C4

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour RENAULT Fluence Kadjar Kangoo L

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour HONDA Accord Civic CR-Z FR-V HR

176,43 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Ikenu 6.5Jx16 ET38 5x114,3 SW pour FIAT Sedici

176,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
ALUTEC IKENU 5-LOCH diamant-schwarz 6.5Jx16 5x114.3 ET38

Offre la moins chère

Produktart: Felge Einpresstiefe: 38 Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochkreisdurchmesser: 114.3 Felgenbreite: 6.5 Felgendurchmesser: 16 Mittenbohrung: 70.1 Felgenfarbe: diamant-schwarz
114,90 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Produits similaires

ALUTEC IKENU 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx17 5x112 ET45
181,23 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x114,3 GRAPFP pour FIAT Sedici
233,77 €
Comparer 33 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx18 ET45 5x112 GRAPFP pour MINI/BMW Cooper SE Countryman
182,92 €
Comparer 19 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jante Ikenu IKE80845B87-9 8.0Jx18 ET45 5x114,3 GRA
181,82 €
Comparer 33 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Alutec Jantes Ikenu 8.0Jx19 ET45 5x112 SW pour BMW 1/2 X1 X2
219,19 €
Comparer 17 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €