Alutec 75045 Bac en plastique grillagé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)

Alutec München Bac en plastique grillagé 75045 400×235×300 mm Gris 1 pc

Alutec 75045 Bac en plastique grillagé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 22.06.
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alutec 75045 Bac en plastique grillagé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alutec 75045 Boîte en plastique grillagée (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm Gris 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Alutec 75041 universel Bac en plastique fermé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm vert 1 pc(s)
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Alutec München Bac en plastique 75038 400 x 175 x 300 mm 1 pièce
12,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Alutec München Récipient plastique 75038 — 11 l, 40×30×12 cm, fermé, empilable, usage alimentaire
10,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Alutec 139205110188 Bac en plastique Magnus PC 5 (l x H x P) 300 x 133 x 200 mm noir, orange 1 pc(s)
19,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Alutec 139210110188 Bac en plastique Magnus PC 10 (l x H x P) 400 x 133 x 300 mm noir, orange 1 pc(s)
30,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Alutec 75045 Bac en plastique grillagé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîte de rangement et de transport polyvalente Poignées ergonomiques pour un port confortable Qualité alimentaire, lavable au lave-vaisselle et résistante aux huiles et aux acides Cette boîte de rangement et de transport polyvalente est idéale pour Ideal. Les grandes poignées ergonomiques assurent un confort agréable. La caisse est simple, droite et polyvalente. Fabriqué en Allemagne, il est d'origine alimentaire, passe au lave-vaisselle et résiste aux huiles et aux acides. Ce texte a été traduit par une machine.
9,99 €
getgoods.com (FR)