Bac en plastique Alutec 75060 grillagé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm gris 1 pc(s)

Alutec München Bac en plastique grillagé 75060 600 x 220 x 400 mm gris 1 pc

Bac en plastique Alutec 75060 grillagé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à 17,98 €

Bac en plastique Alutec 75060 grillagé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Alutec 75060 Bac en plastique grillagé (L x l x H) 600 x 600 x 220 mm gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Bac en plastique Alutec 75060 grillagé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm gris 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,31 €
Livraison à 6,95 €

Alutec 75060 Bac en plastique grillagé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm gris 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite
Bac en plastique Alutec 75060 grillagé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Alutec 75060 Boîte en plastique grillagé (l x H x P) 600 x 220 x 400 mm Gris 1 pièce. Contenu : 1 pièce
13,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Volume 39 L
Dimensions intérieures (L x P x H) 570 x 370 x 180 mm
Hauteur 200 mm
Profondeur 400 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Conditions environnementales

Température d'opération -40 - 80 °C

Caractéristiques

Fonctions de protection Résistant à l'huile
Type de produit Boîte de rangement
Encastrable Oui
Poignets ergonomiques Oui
Usage adapté Universel
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Gris
Matériel Polyéthylène, Polypropylène (PP)
Forme Rectangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Stockage aisé pour divers objets.
• Robuste : Matériaux résistants pour usage intérieur ou extérieur.
• Design moderne : Élégant et empilable, s'adapte à tout décor.

Produits similaires

Alutec 75141 universel Bac en plastique fermé (l x H x P) 300 x 175 x 200 mm gris 1 pc(s)
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 75041 universel Bac en plastique fermé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm vert 1 pc(s)
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
ALUTEC Bac en plastique (fermé, dimensions extérieures 60 x 40 x 32 cm, dimensions intérieures 57 x 37 x 31,2 cm, avec poignées ouvertes) 75016
44,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec München Bac en plastique fermé 75042 400 x 75 x 300 mm Gris 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Alutec 05035 Bac en plastique convient pour contact alimentaire (l x H x P) 600 x 75 x 400 mm blanc 1 pc(s)
17,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €