Alutec 75040 Bac en plastique fermé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)

Alutec München Conteneur fermé 75040 - 23 l, empilable, contact alimentaire, -40°/+80°

ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 23 l, dimensions externes de 400 x 300 x 235 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75040

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Alutec 75040 Bac en plastique fermé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 23 l, dimensions externes de 400 x 300 x 235 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75040

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

ALUTEC Conteneur en plastique fermé (capacité de 23 l, dimensions externes de 400 x 300 x 235 mm, empilable, apte au contact alimentaire, résistant au froid et à la chaleur de -40°C à +80°C) 75040

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALUTEC MÜNCHEN Boîte en aluminium Starbox Starbox 90 (Contenu 90 litres, Dimensions intérieures (LxlxH) 740 x 385 x 380 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, avec sangles de fixation)
124,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec Bac en plastique fermé 75010 600 x 320 x 400 mm 64 L gris
24,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ALUTEC Conteneur plastique fermé 75020 – 45 L, 600×400×220, empilable, contact alimentaire -40/+80°C
13,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
ALUTEC Boîte en aluminium Starbox 30 (Contenance de 30 litres, Dimensions internes (LxlxH) 430 x 335 x 270 mm, Résistante à la poussière et aux éclaboussures) 26030
106,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec Boîte en aluminium BASIC 40 – 535 x 340 x 220 mm – 1 unité
78,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Alutec 75040 Bac en plastique fermé (l x H x P) 400 x 235 x 300 mm gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

15,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)