ALUTEC SINGA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx16 4x100 ET43

Alutec Jantes Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour Hyundai Accent, Getz, i10, i20

offres d'occasion à partir de

ALUTEC SINGA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx16 4x100 ET43

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
163,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour OPEL Agila B

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
188,48 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour MAZDA 2 323 MX-5

188,48 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour SUBARU Justy

188,48 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour KIA Picanto Rio Stonic

188,48 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour DAIHATSU Charade

188,48 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour HYUNDAI Accent Getz i10 i20

188,48 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour SUZUKI Baleno Ignis Liana Splas

188,48 €
Livraison gratuite

Jantes Alutec Singa 6.0Jx16 ET43 4x100 SWFP pour TOYOTA Corolla IQ Yaris

188,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ALUTEC SINGA 5-LOCH diamantschwarz frontpoliert 7.5Jx18 5x112 ET45
188,93 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Alutec Singa 7.0Jx17 ET25 4x108 SWFP pour DS 3
182,42 €
Comparer 9 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Alutec Jante Singa SIN70751L11-0 7.0Jx17 ET51 5x114,3 SIL
154,67 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Alutec Jante Singa SIN60535F43-1 6.0Jx15 ET35 4x98 SWFP
164,48 €
Comparer 13 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Alutec Jante Singa SIN70753L11-0 7.0Jx17 ET53 5x114,3 SIL
167,72 €
Comparer 7 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ALUTEC SINGA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.0Jx16 4x100 ET43

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgendurchmesser: 16 Felgenmaterial: Alu Felgeneigenschaften: Wintertauglich Lochzahl: 4 Lochkreisdurchmesser: 100.0 Einpresstiefe: 43 Felgenfarbe: diamantschwarz frontpoliert Felgenbreite: 6.0 Mittenbohrung: 54.1
163,37 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr