Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres > Baumes à lèvres Alvadiem Stick Lèvres Protecteur Bio 4 g

Alvadiem Baume à lèvres Protecteur Bio Stick 4 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres > Baumes à lèvres Alvadiem Stick Lèvres Protecteur Bio 4 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
3,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

ALVADIEM Stick Lèvres Hydratant Baume 4 g

2 -5 jours
4,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alvadiem Soin Lèvres Protecteur Lèvres Sensibles Stick 4g

2 jours
4,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Alvadiem | Stick Lèvres Hydratant Baume à Lèvres Sèches Gercées | Nourrit, Répare et Protège au Quotidien | Gelée Royale Bio, Cire d'Abeille, Huile de Coco | Fabriqué en France, Dès 3 Ans | 4 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alvadiem Soin Levre Protec Stick4G

3 à 5 jours ouvrés
4,99 €

Alvadiem | Stick Lèvres Hydratant Baume à Lèvres Sèches Gercées | Nourrit, Répare et Protège au Quotidien | Gelée Royale Bio, Cire d'Abeille, Huile de Coco | Fabriqué en France, Dès 3 Ans | 4 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Alvadiem Stick Lèvres Hydratant Lèvres Sèches 4 g

3 à 4 jours
6,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alvadiem | Stick Lèvres Hydratant Baume à Lèvres Sèches Gercées | Nourrit, Répare et Protège au Quotidien | Gelée Royale Bio, Cire d'Abeille, Huile de Coco | Fabriqué en France, Dès 3 Ans | 4 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à partir de 4,69 €

Alvadiem | Stick Lèvres Hydratant Baume à Lèvres Sèches Gercées | Nourrit, Répare et Protège au Quotidien | Gelée Royale Bio, Cire d'Abeille, Huile de Coco | Fabriqué en France, Dès 3 Ans | 4 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,16 €
51.0 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alvadiem Baume Pieds Secs Pieds Très Secs Et Talons Fendillés Tube 150ml
9,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ALVADIEM Stick Pieds Nourrissant Baume 50 g
13,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alvadiem Baume réparateur 40% miel de thym et acide hyaluronique – Tube 30 g
13,49 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Alvadiem Baume Pieds Secs Gelée Royale 75 ml
7,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Alvadiem Baume Lèvres Nourrissant Gelée Royale Bio 10 ml
5,12 €
Comparer 11 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres > Baumes à lèvres Alvadiem Stick Lèvres Protecteur Bio 4 g

Offre la moins chère

Le stick Soin Lèvres Protecteur Alvadiem (4 g) apporte confort et protection aux lèvres sèches. Fabriqué en France, ce soin utilise 98% d'ingrédients d'origine naturelle. La formule inclut de la cire d'abeille, qui forme un film protecteur pour préserver la peau du stress et des agressions extérieures. L'huile de coco, riche en acides gras, nourrit en profondeur, apaise les tiraillements et prévient la déshydratation. La gelée royale bio booste la production de collagène et répare les lèvres sensibilisées. En complément, l'huile d'amande douce adoucit et apporte souplesse aux lèvres fragiles. Ce stick apporte un confort immédiat et laisse un agréable parfum miellé sans effet collant.
3,88 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net