ALWAYS Ultra Bigpack Secure Night - Serviettes Hygiéniques Taille 4 - 18 Unités

Always Serviettes hygiéniques Secure Night – Taille 4 – 18 unités, ailettes, ultra fines

offres d'occasion à partir de

ALWAYS Ultra Bigpack Secure Night - Serviettes Hygiéniques Taille 4 - 18 Unités

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Always Ultra Serviettes Hygiéniques, Taille 4, Secure Night, 18 Serviettes Avec Ailettes, Flux Abondants Nuit, Max Confort, Super Absorbantes et Ultra Fines

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,69 €
Livraison à partir de 17,12 €

Always Ultra Serviettes Hygiéniques, Taille 4, Secure Night, 18 Serviettes Avec Ailettes, Flux Abondants Nuit, Max Confort, Super Absorbantes et Ultra Fines

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,69 €
Livraison à partir de 17,14 €

Always Ultra Serviettes Hygiéniques, Taille 4, Secure Night, 18 Serviettes Avec Ailettes, Flux Abondants Nuit, Max Confort, Super Absorbantes et Ultra Fines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Always Ultra Secure Night serviettes hygiéniques 12 pcs
4,08 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Always Ultra Serviettes Hygiéniques avec Ailettes, 14 unités
11,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,30 €
Always Ultra Serviettes hygiéniques normales sans ailettes Taille 1 - 16 unités
2,79 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Always Protège-slips Normal Fresh & Protect – 60 pcs
3,52 €
Comparer 28 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Always Infinity Night Size 3 serviettes hygiéniques pour la nuit 10 pcs
3,52 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ALWAYS Ultra Bigpack Secure Night - Serviettes Hygiéniques Taille 4 - 18 Unités

Offre la moins chère

Découvrez la protection nocturne ultime avec les serviettes hygiéniques Always Ultra Secure Nuit, taille 4. Conçues pour une nuit de sommeil paisible, ces serviettes offrent une sécurité fiable jusqu’à 10 heures, vous permettant d’éviter les changements dus aux fuites. Notre design innovant intègre un dos 60 % plus large (comparé aux serviettes Always Ultra Normales) pour une protection renforcée contre les fuites, soutenu par une technologie Anti-Fuites avancée qui aide à bloquer les liquides. Le noyau super absorbant est enveloppé dans une surface douce pour un confort exceptionnel. Ultra-fines et discrètes, ces serviettes à ailettes offrent une protection formidable sans volume. Cliniquement testées, elles sont dermatologiquement approuvées par la Skin Health Alliance. Ce pack contient 18 serviettes pour une protection nocturne fiable, vous aidant à vous réveiller en vous sentant propre, sèche et en toute confiance.
4,89 €
1-2 jours
joybuy.fr