Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum pour femme 100 ml

Alyssa Ashley Eau de Parfum Ambre Gris – Femme 100 ml

Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum pour femme 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,00 €
Livraison à 3,99 €

Alyssa Ashley Ambre Gris EDP 100ml

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,55 €
Livraison à 4,99 €

Aa Ambre Gris Edp.vap.100

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
43,47 €
Livraison à 15,00 €

Ambre Gris Eau de toilette en vaporisateur 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 6,99 €

Ambre Gris 100 Ml Edp Vapo

Livraison sous 3 a 5 jours
66,51 €
Livraison gratuite
Alyssa Ashley Ambre Gris Eau de Parfum pour femme 100 ml

Offre la moins chère

Alyssa Ashley Ambre Gris, 100 ml, Eaux de Parfum pour femme, L’eau de parfum Alyssa Ashley Ambre Gris vient caresser et réchauffer vos sens comme un agréable pull en cachemire. Enveloppez-vous dans son parfum envoûtant dès que vous en avez envie. parfum poudré parfum boisé parfum chaleureux, idéal par temps frais
34,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Vaporiser
Notes de fond principales de la fragrance Ambre, Cèdre, Labdanum
Notes de cœur principales de la fragrance Jasmin, Rose
Notes de tête principales de la fragrance Citron, Poivre rose
Convient pour Femmes
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Élégance Orientale : Parfum riche, charme éternel, notes boisées.
• Flacon Chic : Design doré, raffinée, portable partout.
• Tenue Longue : Parfum persistant, idéal occasions diverses.

Produits similaires

Alyssa Ashley Musk 100 ml Unisexe
23,70 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum mixte 30 ml
9,20 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alyssa Ashley Rose Musk Eau de Parfum mixte 100 ml
21,68 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alyssa Ashley Oud Patchouli Eau de Parfum mixte 100 ml
25,42 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alyssa Ashley Ashley White Musk Eau de Toilette pour femme 50 ml
13,18 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €