Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette mixte 100 ml

Alyssa Ashley Musk 100 ml Unisexe

Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette mixte 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alyssa Ashley Musk Spray 100ml Eau De Toilette Multicolore 100 ml Femme

8 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Musc 100ml Edt Vapo

Livraison sous 3 a 5 jours
40,59 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Jasmin, Rose, Ylang ylang
Notes de cœur principales de la fragrance Iris, Musc, Fève Tonka, Vanille
Notes de tête principales de la fragrance Bergamote
Convient pour Unisexe
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Parfum mixte : Musc séduisant pour toutes occasions.
• Flacon pratique : Élégant, transportable et décoratif.
• Tenue longue : Durable et abordable pour un luxe quotidien.

Produits similaires

Alyssa Ashley Musk 100 ml Unisexe
23,70 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Alyssa Ashley Ashley White Musk Eau de Toilette pour femme 50 ml
8,59 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum mixte 50 ml
17,93 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alyssa Ashley Eau de Parfum Tonka Musk – Unisexe – 100 ml
26,27 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alyssa Ashley – Eau de Parfum Cedro Musk mixte – 100 ml
25,67 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alyssa Ashley Musk Eau de Toilette mixte 100 ml

Offre la moins chère

Alyssa Ashley Musk, 100 ml, Eaux de Toilette mixte, Un rendez-vous, une soirée ou une rencontre entre amis ? L’eau de toilette unisexe Alyssa Ashley Musk est parfaitement adaptée à toutes ces occasions pour lesquelles vous souhaitez resplendir. Découvrez vous aussi un parfum qui convient parfaitement à votre charisme exceptionnel. parfum floral parfum boisé senteur parfaite pour tous les jours unisexe - convient aux hommes et aux femmes
20,65 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr