Alzare Neo - support écran avec bras à gaz

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Arozzi Alzare Neo Single Bras Moniteur Ressort à Gaz - Pleine Mobilité, Hauteur Réglable 21-50 cm, VESA 75/100, Gestion des Câbles - Pince de Bureau & Passe-Câble Inclus - Jusqu'à 9 kg - Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Arozzi Alzare Neo Single Bras Moniteur Ressort à Gaz - Pleine Mobilité, Hauteur Réglable 21-50 cm, VESA 75/100, Gestion des Câbles - Pince de Bureau & Passe-Câble Inclus - Jusqu'à 9 kg - Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,06 €
Livraison à 21,86 €

Support d'écran - Arozzi - Alzare Neo - Ressort à gaz - Design élégant - Compatible VESA

7 à 9 jours
74,50 €
Livraison gratuite

Arozzi Alzare Neo Single Bras Moniteur Ressort à Gaz - Pleine Mobilité, Hauteur Réglable 21-50 cm, VESA 75/100, Gestion des Câbles - Pince de Bureau & Passe-Câble Inclus - Jusqu'à 9 kg - Violet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,47 €
Livraison gratuite

Arozzi Alzare Neo Single Bras Moniteur Ressort à Gaz - Pleine Mobilité, Hauteur Réglable 21-50 cm, VESA 75/100, Gestion des Câbles - Pince de Bureau & Passe-Câble Inclus - Jusqu'à 9 kg - Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,18 €
Livraison gratuite

Arozzi Alzare Neo Single Bras Moniteur Ressort à Gaz - Pleine Mobilité, Hauteur Réglable 21-50 cm, VESA 75/100, Gestion des Câbles - Pince de Bureau & Passe-Câble Inclus - Jusqu'à 9 kg - Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,28 €
Livraison gratuite

Arozzi Alzare Neo Single Bras Moniteur Ressort à Gaz - Pleine Mobilité, Hauteur Réglable 21-50 cm, VESA 75/100, Gestion des Câbles - Pince de Bureau & Passe-Câble Inclus - Jusqu'à 9 kg - Violet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,38 €
Livraison gratuite

Arozzi Alzare Neo Single Bras Moniteur Ressort à Gaz - Pleine Mobilité, Hauteur Réglable 21-50 cm, VESA 75/100, Gestion des Câbles - Pince de Bureau & Passe-Câble Inclus - Jusqu'à 9 kg - Violet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alzare Neo - support écran avec bras à gaz

Offre la moins chère

La Alzare Neo n'est pas seulement fonctionnelle, elle est également conçue pour compléter votre setup. Avec une structure entièrement en métal robuste et plusieurs options de couleur assorties aux bureaux, supports PC, moniteurs et accessoires Arozzi, la Neo offre un aspect élégant et uniforme qui unifie l'ensemble de votre poste de jeu ou de travail.Que vous choisissiez un contraste audacieux ou un thème couleur parfaitement coordonné, l'Alzare Neo fera ressortir votre setup avec style.- Disponible en plusieurs couleurs assorties aux bureaux et accessoires Arozzi- Bras à gaz pour des réglages fluides et sans effort- Compatibilité VESA 75x75 & 100x100 avec plaque de dégagement rapide- Poids maximum du moniteur : 9 kg- Inclinaison : +45° / -45°- Rotation : +90° / -90°- Rotation du moniteur à 360°- Rotation du bras à 360° avec vis de blocage optionnelle à 180°- Tension du bras à gaz réglable- Plaque VESA amovible pour une installation facile- Gestion des câbles intégrée sans outils- Opti
59,90 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Arozzi Support double écran Alzare Neo Duo avec bras à gaz
89,90 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Arozzi Support d’écran Alzare Neo – Bras à gaz – Vert forêt
59,90 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Alzare Neo Duo - support double écran avec bras à gaz
89,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Alzare Neo Duo - support double écran avec bras à gaz
89,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite