Am-Tech Mini scie à métaux et boîte à onglets en aluminium (Import Grande Bretagne) - Coloris aléatoire

Am-Tech Mini Scie À Métaux Et Boîte À Onglets En Aluminium G

Am-Tech Mini scie à métaux et boîte à onglets en aluminium (Import Grande Bretagne) - Coloris aléatoire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Outils et accessoires - Am-Tech - Mini scie à métaux - Aluminium - Lame de 15,2 cm - Boîte à onglets incluse

8 à 10 jours
21,65 €
Livraison gratuite

Am-Tech Mini Scie A Métaux Et Boîte A Onglets En Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison gratuite

Am-Tech Mini Scie À Métaux Et Boîte À Onglets En Aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
21,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Am-tech Heavy Duty N0857 Multi-outil de poche et pour ongles
39,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau de poche MASERIN AM1-TECH FRAME
160,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,24 €
Startech.com hub usb 3.0 à 4 ports - usb-a vers 4x usb-a - mini hub us
18,29 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Am-Tech L3352 Jeu de 49 mèches Code couleur
20,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Am-tech Mini pince à long bec courbé B3190 à ressort
3,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
Am-Tech Mini scie à métaux et boîte à onglets en aluminium (Import Grande Bretagne) - Coloris aléatoire

Offre la moins chère

Cadre en alliage d'acier léger avec prise en main confortable Avec bouton de réglage de la tension sur le cadre Vendu avec une lame de rechange de 15,2 cm Boîte à onglets en aluminium léger avec angles de 45º et 90º Dimensions de la boîte à onglets : env. 140 x 40 x 20 mm Coloris aléatoire
10,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr