Amacx On The Go Energy Drink Monodose Box Lemon 42g 12 Units Bleu Multicolor

Boisson Amacx Energy Drink On the Go goût citron (12x31g)

offres d'occasion à partir de

Amacx On The Go Energy Drink Monodose Box Lemon 42g 12 Units Bleu Multicolor

Prix total le moins cher
2 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boisson énergétique On the Go Lemon 12 pièces

3 - 5 jours
32,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Boisson Amacx Energy Drink On the Go goût citron (12x31g)

Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Boisson Amacx Energy Drink goût citron 320 g
14,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boisson énergétique Amacx Energy Drink saveur citron 1.0 kg
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boisson énergétique Amacx Energy Drink saveur fruits des bois 1.0 kg
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Amacx On The Go Forest Fruit Energy Drink Monodose Box 31g 12 Units Bleu Black
31,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Amacx Turbo On The Go Energy Drink Monodose Box Lemon 40g 12 Units Noir Black
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Amacx On The Go Energy Drink Monodose Box Lemon 42g 12 Units Bleu Multicolor

Offre la moins chère

La boisson énergétique isotonique Amacx On The Go aide à reconstituer les réserves de carburant pendant un entraînement prolongé.Cette boisson contient du glucose et du fructose (ratio 2:1).Grâce à cet équilibre, votre corps peut absorber jusqu´à 90 grammes de glucides par heure.Dans les produits sans ce ratio, le corps peut absorber jusqu´à 60 grammes par heure.Cette boisson sportive contient du sodium et du magnésium comme additifs, qui favorisent également directement l´équilibre hydrique.Disponible en saveurs citron, fruits rouges et raisin.Mélange d´hydratation isotonique Reconstitue les réserves de carburant pendant une activité sportive intense Ratio de glucides 2:1 Avec ajout de sodium et de magnésium Contient 372 mg de sodium par 30 grammes de glucides.À base d´ingrédients naturels Sans édulcorants, arômes ou colorants artificiels Contient 30 g de glucides par portion de 31 g.Paquet de 12 unités Nous vous recommandons d´utiliser cette boisson sportive lorsque vous poussez votr
31,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)