Assiette à dessert carpe diem x6

Amadeus – Assiette à dessert Carpe Diem – Lot de 6 – Grès blanc

Assiette à dessert carpe diem x6

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 5,90 €

Assiette à dessert carpe diem (lot de 6) - - Blanc - Grès

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,50 €
Livraison à 5,90 €

Assiette à dessert carpe diem (lot de 6) - Amadeus - Blanc - Grès Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,50 €
Livraison à 5,90 €

Amadeus - Assiette à dessert carpe diem (lot de 6)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,40 €
10.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Assiette à dessert carpe diem x6

Offre la moins chère

Ces jolies assiettes à dessert sortiront de l'ordinaire grâce leur forme irrégulière. Elégantes et raffinées elles séduiront vos convives lors de vos repas. Harmonisez votre table avec la collection carpe diem.' Carpe diem ' est une locution latine qui signifie littéralement ' cueille le jour présent '. (lot de 6)Collection : CARPE DIEM Matière : Grès Couleur : blanc Longueur : 21.00 cm Largeur : 21.00 cm Hauteur : 2.00 cm
58,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Assiette plate Abel 26 cm (lot de 6) - - Rouge - Grès
12,50 €
2.08 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,52 €
Amadeus - Assiette de présentation Sienna 32 cm en grès - Blanc
26,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amadeus - Assiette à dessert Natureva 21 cm (lot de 6)
44,80 €
7.47 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amadeus – Assiette de présentation Aria 32 cm – Grès multicolore – Lot de 2
47,90 €
23.95 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Assiette à dessert melissa 21 cm (lot de 6) - - Jaune - Grès
55,50 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €