Amazfit Bip 6 Smartwatch 46mm, Batterie 14 Jours, AMOLED 1,97", GPS avec Cartes, IA, Appels Bluetooth, Suivi Santé et Sommeil, 140+ Modes Sportifs, Étanchéité 5ATM, Noir

Amazfit Montre sport Bip 6

offres d'occasion à partir de

Amazfit Bip 6 Smartwatch 46mm, Batterie 14 Jours, AMOLED 1,97", GPS avec Cartes, IA, Appels Bluetooth, Suivi Santé et Sommeil, 140+ Modes Sportifs, Étanchéité 5ATM, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
89,70 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 - Boitier de 46 mm Bluetooth, Noir

3 jours ouvrés
96,06 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 Black 1.97" AMOLED Numérique 390 x 450 Écran tactile Noir GPS (satellite)

Livraison sous 3 a 5 jours
97,63 €
Livraison gratuite

Montre connectée Amazfit Bip 6 Bluetooth Noir avec bracelet en silicone Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
97,63 €
Livraison gratuite

Bip 6 Black

Se renseigner auprès du vendeur
97,63 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip 6 Noir Montre Connectée 1,97 Pouces Amoled GPS Imperméable 5ATM

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amazfit Montre connectée T-Rex 3 Pro 44mm AMOLED Saphir GPS Outdoor
325,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazfit Montre connectée W2556GL1N 1,5" AMOLED Noir
169,90 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Montre sport AMAZFIT T-Rex 3 Pro 48mm Black-Gold
399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Amazfit Montre sport Active 3 Premium Atlas Blue
169,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazfit Balance 2 W2429GL1N Noir
279,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amazfit Bip 6 Smartwatch 46mm, Batterie 14 Jours, AMOLED 1,97", GPS avec Cartes, IA, Appels Bluetooth, Suivi Santé et Sommeil, 140+ Modes Sportifs, Étanchéité 5ATM, Noir

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT, ÉCRAN VIBRANT : La structure légère en aluminium allie style raffiné et durabilité pour vos entraînements, tandis que le grand écran AMOLED lumineux de 1,97" assure une lecture facile de vos données, même en plein soleil SUIVI D'ACTIVITÉ TOUT-EN-UN: La montre de suivi Amazfit Bip 6 offre plus de 140 modes d'entraînement, notamment HYROX Race, l'entraînement musculaire et un coaching personnalisé par IA, le tout avec une résistance à l'eau jusqu'à 50 mètres AUTONOMIE JUSQU'À 14 JOURS: Profitez d'une autonomie pouvant atteindre deux semaines, sans besoin de la recharger chaque nuit SUIVI GPS PRÉCIS ET NAVIGATION: Restez sur la bonne voie grâce à des cartes téléchargeables gratuitement et des instructions étape par étape, La montre est dotée de 5 systèmes satellites intégrés pour assurer un suivi précis de vos mouvements SURVEILLANCE DE LA SANTÉ 24/7: La montre connectée Amazfit Bip 6 fournit un suivi précis et en temps réel de la fréquence cardiaque, du sommeil, de l'oxygène sanguin et du stress, vous offrant des informations exploitables pour optimiser votre santé et votre forme physique Remarque : Évitez d’utiliser savon, gel hydroalcoolique, gel douche ou lotion pour nettoyer la montre, car ils peuvent irriter la peau et corroder l’appareil, affectant son étanchéité. En cas de contact, rincez à l’eau claire, laissez tremper 30 min, puis séchez avec un chiffon doux.
89,70 €
Unknown
Amazon.fr