Amazfit Bip Max 50 mm Montre Connectée, Écran AMOLED 2,07", Autonomie 20 Jours, GPS & Cartes, 4 Go Stockage, Tracker d’Activité avec Entraînement Hybride, 150+ Sports, Mode HYROX, pour Android iPhone

offres d'occasion à partir de

Amazfit Bip Max 50 mm Montre Connectée, Écran AMOLED 2,07", Autonomie 20 Jours, GPS & Cartes, 4 Go Stockage, Tracker d’Activité avec Entraînement Hybride, 150+ Sports, Mode HYROX, pour Android iPhone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Amazfit BIPMAXSILVER Montre Connectée Argent 2,07 Pouces AMOLED BT HR GPS 5ATM

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
124,54 €
Livraison gratuite

Amazfit Bip Max GPS Bluetooth 2 07"" Plata Correa Talla Única Negra

3 à 6 jours
132,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amazfit Bip Max 50 mm Montre Connectée, Écran AMOLED 2,07", Autonomie 20 Jours, GPS & Cartes, 4 Go Stockage, Tracker d’Activité avec Entraînement Hybride, 150+ Sports, Mode HYROX, pour Android iPhone
Livraison gratuite
TINGYR Coque Compatible avec Amazfit Bip Max,[2 Pièces] PC + Trempé pour Protéger L'écran, Anti-Chute.
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Amazfit Bip Max 50 mm Montre Connectée, Écran AMOLED 2,07", Autonomie 20 Jours, GPS & Cartes, 4 Go Stockage, Tracker d’Activité avec Entraînement Hybride, 150+ Sports, Mode HYROX, pour Android iPhone
Livraison gratuite
GIOPUEY Bracelet Magnétique Compatible avec Amazfit Bip Max, Sangle tressée en Nylon Doux [Unisexe] - Green
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
GIOPUEY Bracelet Magnétique Compatible avec Amazfit Bip Max, Sangle tressée en Nylon Doux [Unisexe] - Purple/White
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
Amazfit Bip Max 50 mm Montre Connectée, Écran AMOLED 2,07", Autonomie 20 Jours, GPS & Cartes, 4 Go Stockage, Tracker d’Activité avec Entraînement Hybride, 150+ Sports, Mode HYROX, pour Android iPhone

Offre la moins chère

ÉCRAN AMOLED 2,07" : Grand écran AMOLED lumineux de 2,07". Cette montre connectée légère en alliage d’aluminium passe facilement du quotidien aux entraînements intensifs grâce à son design moderne à deux boutons. AUTONOMIE 20 JOURS : Profitez jusqu’à 20 jours d’autonomie en usage typique. Suivez votre santé, votre activité et vos entraînements sans recharger votre smartwatch chaque nuit. 4 GO DE STOCKAGE : Stockez cartes hors ligne et médias directement sur votre montre. Profitez de vos activités sans téléphone grâce à un accès rapide à vos contenus essentiels. GPS & CARTES HORS LIGNE : Téléchargez des cartes gratuites via l’application Zepp avec navigation virage par virage et alertes hors itinéraire. Compatible avec 5 systèmes satellites pour un suivi GPS précis. ENTRAÎNEMENT HYBRIDE ZEPP : Améliorez endurance, force et récupération avec l’application Zepp sans abonnement. Obtenez des analyses utiles pour vos entraînements et votre nutrition. 150+ SPORTS & ZEPP COACH : Modes dédiés au HYROX, yoga, musculation et plus encore. Zepp Coach et les métriques VO₂ Max, charge et effet d’entraînement optimisent chaque séance. ENTRAÎNEMENTS & ÉQUIPEMENTS : Accédez à une bibliothèque d’entraînements et suivez le kilométrage de vos chaussures de running et équipements de vélo pour savoir quand les remplacer. BIOCHARGE RÉCUPÉRATION : Suivez votre énergie quotidienne grâce au score BioCharge basé sur le sommeil, les entraînements et le stress afin de savoir quand récupérer ou repousser vos limites.
99,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr