Amazfit Active 2 Premium Square Montre Connectée Homme Femme, 43mm, NFC, GPS, Cartes, Écran AMOLED 1,75", Autonomie 10 Jours, 160+ Sports, Étanche, Suivi Cardio & Sommeil, pour Android & iPhone

Amazfit Montre sport Active 2 Square

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 115,00 €

Amazfit Active 2 Premium Square Montre Connectée Homme Femme, 43mm, NFC, GPS, Cartes, Écran AMOLED 1,75", Autonomie 10 Jours, 160+ Sports, Étanche, Suivi Cardio & Sommeil, pour Android & iPhone

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,55 €
Livraison gratuite

Montre sport AMAZFIT Active 2 Square

5 à 6 jours
138,21 €
Livraison gratuite

Amazfit Active 2 Premium Square Montre Connectée Homme Femme, 43mm, NFC, GPS, Cartes, Écran AMOLED 1,75", Autonomie 10 Jours, 160+ Sports, Étanche, Suivi Cardio & Sommeil, pour Android & iPhone

2 à 3 jours ouvrés
138,21 €
Livraison gratuite

Amazfit Active 2 Premium Square Montre Connectée Homme Femme, 43mm, NFC, GPS, Cartes, Écran AMOLED 1,75", Autonomie 10 Jours, 160+ Sports, Étanche, Suivi Cardio & Sommeil, pour Android & iPhone

145,00 €
Livraison gratuite

Amazfit Active 2 Square Premium NFC Smartwatch 1.75" AMOLED Zafiro GPS Plata con 2 Correas

Se renseigner auprès du vendeur
148,00 €
Livraison gratuite

Amazfit Active 2 Square Premium Nfc Smartwatch 1.75" Amoled Zafiro Gps Plata Con 2 Correas

Livraison sous 3 a 5 jours
148,15 €
Livraison gratuite

Amazfit Active 2 4,45 cm (1.75 ) AMOLED Numérique 390 x 450 pixels Écran tactile Acier inoxydable

5 jours ouvrés
149,51 €
Livraison gratuite

Active 2 Square Premium NFC Smartwatch 1.75" AMOLED Zafiro GPS Plata con 2 Correas

Se renseigner auprès du vendeur
152,89 €
Livraison gratuite

Amazfit Active 2 Square Nfc Hyrox Smartwatch Noir

8-10 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Amazfit Active 2 Premium Square Montre Connectée Homme Femme, 43mm, NFC, GPS, Cartes, Écran AMOLED 1,75", Autonomie 10 Jours, 160+ Sports, Étanche, Suivi Cardio & Sommeil, pour Android & iPhone

Offre la moins chère

Boîtier Résistant & Écran en Verre Saphir : Cette montre connectée associe un boîtier en acier inoxydable poli à un écran en verre saphir résistant aux rayures. Son écran AMOLED 1,75" ultra-lumineux (2 000 nits) assure une parfaite lisibilité en toute condition. Cartes Téléchargeables Gratuites : Téléchargez des cartes via l’application Zepp et profitez d’indications vocales détaillées via le haut-parleur ou vos écouteurs Bluetooth. Suivi GPS ultra-précis grâce à 5 systèmes satellites. Plans d’Entraînement Personnalisés : Améliorez vos performances avec des plans générés par IA via le coach Zepp intégré. Suivez des entraînements adaptés à votre progression, ou préparez des courses du 3 km au marathon. 160+ Modes Sportifs : Suivi complet de vos activités : course, cyclisme, yoga, padel, marche avec chien, natation, ski et bien plus. Montre étanche avec baromètre intégré pour les sports nautiques et d’altitude. Suivi Santé & Forme 24/7 : La technologie BioTracker d’Amazfit assure un suivi précis et en temps réel de la fréquence cardiaque, du sommeil et bien plus. Entraînez-vous et récupérez en toute confiance. Musculation & Mode Course HYROX : Préparez vos séances de musculation dans l’application Zepp, suivez-les depuis votre poignet, avec enregistrement automatique des répétitions et séries. Mode officiel HYROX pour suivre vos performances en Solo, Duo ou Équipe. Jusqu’à 10 Jours d’Autonomie : Jusqu’à 10 jours d’autonomie en utilisation classique, 5 jours en usage intensif, et 21 heures en suivi GPS continu. L’Amazfit Active 2 vous accompagne au quotidien sans contrainte. Remarque : Évitez d’utiliser savon, gel hydroalcoolique, gel douche ou lotion pour nettoyer la montre, car ils peuvent irriter la peau et corroder l’appareil, affectant son étanchéité. En cas de contact, rincez à l’eau claire, laissez tremper 30 min, puis séchez avec un chiffon doux.
137,55 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Amazfit Montre connectée T-Rex 3 Pro 44mm AMOLED Saphir GPS Outdoor
325,05 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Active 3 Premium - Montre sport AMAZFIT, Aero White
176,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Amazfit Balance 2 W2429GL1N Noir
255,40 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,90 €