Amazon Echo Show 5 (3 gen.)

Amazon Echo Show 5 (3e gen.)

Amazon Echo Show 5 (3 gen.)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
105,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Amazon Echo Show 5 (3 gen.)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
105,64 €
Livraison gratuite

Assistant vocal AMAZON Echo Show 5 3e génération Bleu gris

4 à 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Echo Show 5 (Nouvelle génération) | Écran tactile connecté compact pour le contrôle de votre maison connectée et bien plus | Bleu-gris, avec accès anticipé à Alex

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Assistant vocal AMAZON Echo Show 5 3e génération Bleu gris

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

Ecran connecté - AMAZON - ECHO SHOW 5 (3ème Gen.) - 10"" - Bleu gris - Assistant vocal Alexa

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Amazon Affichage intelligent Echo Show 8 – LCD 8,7" – Wi‑Fi 6, Bluetooth – blanc
199,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Amazon Enceinte connectée Echo Show 11 (2025) Graphite
239,00 €
Comparer 8 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Amazon Écran intelligent Echo Show 8 – LCD 8,7" Wi‑Fi 6 Bluetooth sans fil graphite
199,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Amazon Assistant vocal Echo Show 11 – Glacier White
239,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Amazon Echo Show 5 (3 gen.)

Offre la moins chère

Amazon Echo Show 5 (3 gen.). Assistant virtuel: Amazon Alexa, Forme: Rectangle, Couleur du produit: Bleu. Taille de l'écran: 14 cm (5.5 ), Fabricant de processeur: MediaTek, Modèle de processeur: MT8169B. Diamètre du haut-parleur: 4,4 cm, Commande de volume: Boutons, Apps musique: Amazon Music, Spotify, Deezer. Technologie de connectivité: Sans fil, Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz). Type de source d'alimentation: CC, Consommation électrique typique: 21 W
105,54 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr