Amazonas Barbados Hammock Multicolore 340 x 150 cm

Amazonas Hamac Barbados Multicolore 340 x 150 cm

Amazonas Barbados Hammock Multicolore 340 x 150 cm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Amazonas - Barbados - Hamac - 230 x 150 cm - rainbow

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Hamac double barbados rainbow

3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 6,90 €

AMAZONAS - Hamac deux places Barbados Rainbow 340x150 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison à 3,99 €

Amazonas az-101816 hamac barbados charge 160 kg 230 x 150 cm (arc-en-ciel)

Livraison sous 3 a 5 jours
86,87 €
Livraison gratuite

AMAZONAS - Hamac deux places Barbados Rainbow 340x150

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite
Amazonas Barbados Hammock Multicolore 340 x 150 cm

Offre la moins chère

AMAZONAS Barbados Hamac : Votre Oasis XL pour le Camping et la DétenteÉvadez-vous du quotidien et découvrez le summum du confort en plein air avec le hamac AMAZONAS Barbados. Conçu pour ceux qui apprécient l´espace, la qualité et un mode de vie durable, ce hamac est l´ajout parfait à votre équipement de camping, transformant n´importe quel site de camping, jardin ou balcon en un sanctuaire personnel de paix. Vivez la sensation authentique de relaxation en apesanteur, doucement bercé tout en vous reconnectant avec la nature.Le hamac Barbados est plus qu´un simple endroit pour se reposer , c´est une invitation à se détendre complètement. Ses proportions généreuses offrent une zone de couchage expansive, ce qui en fait le choix idéal pour s´étirer seul ou partager un moment tranquille avec un être cher. Le tissu incroyablement doux mais résistant enveloppe votre corps, répartissant le poids uniformément pour éliminer les points de pression et offrir un niveau de confort supérieur qui dépa
64,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 1,8 kg
Largeur 3400 mm

Caractéristiques

Nombre de personnes 1 personne(s)
Capacité de charge maximale 200 kg
Type Hamac suspendu
Tente Non
Repose-tasse Non
Pliable Oui
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Porte jusqu'à 200 kg, idéal pour deux
• Dimensions : 340 cm, facilement adaptable à divers supports
• Matériaux : Coton doux, barres en bois robustes

Produits similaires

Amazonas Hamac Barbados AZ-1018150 Coloris Grenadine
64,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
AMAZONAS AZ-1018140 hamac Hamac suspendu 2 personne(s) Coton, Polyester Beige
64,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Amazonas Hamac Barbados Cappuccino
77,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazonas Hamac Barbados Jaune 340 x 150 cm
75,74 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amazonas Hamac Barbados Argenté 340 x 150 cm
64,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €