Amazonia Lave-vaisselle de table 8 programmes classe A+ - noir A+
Lave-vaisselle - Klarstein Amazonia 8 Neo - Pose libre - largeur : 55 cm - hauteur : 43.8 cm - Noir
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
425,99 €
Livraison gratuite
Amazonia 8 Neo - Lave-vaisselle - largeur : 55 cm - profondeur : 50 cm - hauteur : 43.8 cm - noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
425,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Amazonia 8 Neo - Lave-vaisselle - largeur : 55 cm - profondeur : 50 cm - hauteur : 43.8 cm - noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
425,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Amazonia 6 Secret Lave-vaisselle Intégré Entièrement intégr 174 kWh/an Largeur 55 cm 6 couverts 6 programmes Aquastop
436,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Amazonia Mini Lave Vaisselle - Compact, 7 Programmes, 5L Réservoir ou Raccordement Silencieux 58dB, Affichage Digital, Portable, Lave Vaisselle Compact, Bleu
267,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Amazonia Mini Lave Vaisselle - Compact, 7 Programmes, 5L Réservoir ou Raccordement Silencieux 58dB, Affichage Digital, Portable, Lave Vaisselle Compact, Noir
285,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Mini Lave Vaisselle de Table Compact de 8 Couvert, Silencieux, 6 Programmes de Lavage, Portable, Facile à Installer pour Maison, Bureau
447,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Assiette à dessert Amazonia en porcelaine verte 33 x 44,4 x 4,2 cm
78,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €