Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml

Al Haramain - Extrait de Parfum Amber Oud Aqua Dubai - Unisexe - 100 ml

offres d'occasion à partir de

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Amber Oud Aqua Dubai - 100ml - Al Haramain - Extrait de Parfum pour Homme et Femme

4 à 7 jours
50,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai 100ml Eau de Perfume Spray | Luxury Arabian Perfume for Women | Fruity, Fresh, Amber & Musk Fragrance

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,60 €
Livraison gratuite

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai 100ml Eau de Perfume Spray | Luxury Arabian Perfume for Women | Fruity, Fresh, Amber & Musk Fragrance

58,66 €
586.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai 100ml Eau de Perfume Spray | Luxury Arabian Perfume for Women | Fruity, Fresh, Amber & Musk Fragrance

59,54 €
Livraison gratuite

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai Extrait De Parfum Mixte 100 Ml

Livraison sous 3 à 5 jours
62,02 €
Livraison à partir de 9,00 €

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai 100ml Eau de Perfume Spray | Luxury Arabian Perfume for Women | Fruity, Fresh, Amber & Musk Fragrance

64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai 100ml Eau de Perfume Spray | Luxury Arabian Perfume for Women | Fruity, Fresh, Amber & Musk Fragrance

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Al Haramain - Amber Oud Aqua Dubai - Extrait de Parfum - 60ML
40,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum (Homme) 75 ml
40,96 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain La Lune extrait de parfum mixte 100 ml
41,57 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Future Dubai extrait de parfum mixte 100 ml
63,61 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Gold Crystal Sapphire extrait de parfum mixte 100 ml
26,69 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Amber Oud Aqua Dubai par Al Haramain Perfumes est un parfum aromatique-fruité frais et énergique pour femmes et hommes, lancé en 2024. Ce nouvel ajout à la populaire gamme Amber Oud représente le visage moderne et plus léger de la parfumerie orientale - plein de fruits juteux, de notes rafraîchissantes et d'une base légèrement chauffante. Amber Oud Aqua Dubai est comme une brise d'été venant du Golfe Persique - fraîche, vibrante et captivante. Dès le début, la fragrance s'ouvre sur un duo pétillant de bergamote et de mandarine, complété par des notes vertes fraîches. Ce départ hespéridé et herbacé est immédiatement vivifiant et frais, parfait pour être porté tous les jours par temps chaud. Le cœur du parfum est une explosion fruitée - le melon juteux, le cassis aigre-doux et l'ananas tropical créent une combinaison moderne, ludique et très séduisante. Un doux voile d'ambre gris coule sur cette composition fruitée, ajoutant de la profondeur, de l'élégance et un subtil ancrage oriental a
49,50 €
4 à 6 jours ouvrés