20 SERVIETTES DE TABLE JETABLE PAPIER CARREAUX DE CIMENT BLEU 33CM

Ambiente - 20 SERVIETTES PAPIER CARREAUX DE CIMENT BLEU 33CM

20 SERVIETTES DE TABLE JETABLE PAPIER CARREAUX DE CIMENT BLEU 33CM

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à 5,49 €

Ambiente - 20 SERVIETTES PAPIER CARREAUX DE CIMENT BLEU 33CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,99 €
20 SERVIETTES DE TABLE JETABLE PAPIER CARREAUX DE CIMENT BLEU 33CM

Offre la moins chère

Lot de 20 serviettes de table en papier imprimé triple épaisseur, illustrées par des motifs style carreaux de ciment. Dimensions : 16,5 x 16,5 cm pliées. Ce visuel d'essuie-main, au style vintage, apportera du charme à votre décoration de table
4,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ambiente - 20 SERVIETTES PAPIER FLEURS SÉCHÉES AUTOMNE 33CM
2,80 €
0.14 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,19 €
Ambiente Lot de 20 serviettes de table - Motif de Père Noël assis sur le banc entouré d’animaux - 33 cm JNS_475691 Multicolore
3,34 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,19 €
Ambiente Lot de 20 serviettes de table - Motif de Père Noël assis sur le banc entouré d’animaux - 33 cm JNS_475691 Multicolore
12,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €
Serviette Ambiente Communion/Confirmation Communion ICÔNE Motif 2016 couleur argent argent 20 Serviettes par Paquet
6,98 €
0.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €