AMD EPYC model 9654 GENOA 96 Core Socket SP5 TRAY 100-000000789

AMD Processeur EPYC 9654 GENOA 96 cœurs Socket SP5 TRAY

AMD EPYC model 9654 GENOA 96 Core Socket SP5 TRAY 100-000000789

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
3 765,96 €
Livraison à 8,98 €

Processeur AMD EPYC 9654 2.4GHz 96 cœurs / 192 threads, 384 Mo cache L3, DDR5-4800MHz Dodéca-Channel, TDP 360W, Référence 100-000000789

7 à 10 jours ouvrés
3 800,99 €
Livraison gratuite

Amd Epyc 9654 - 2,4 Ghz - 96 Core - 192 Thread

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 834,77 €
Livraison à 12,54 €

Amd Epyc 9654 - 2,4 Ghz - 96 Core - 192 Thread

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 847,00 €
Livraison gratuite

AMD EPYC 9654 processeur 2,4 GHz 384 Mo L3 Plateau

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 870,83 €
Livraison gratuite

Amd Epyc 9654 - 2,4 Ghz - 96 Core - 192 Thread

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 917,89 €
Livraison gratuite

Amd Epyc 9654 - 2,4 Ghz - 96 Core - 192 Thread

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
3 917,99 €
Livraison gratuite

Amd Epyc 9654 - 2,4 Ghz - 96 Core - 192 Thread

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 951,97 €
Livraison gratuite

Amd Epyc 9654 - 2,4 Ghz - 96 Core - 192 Thread

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4 155,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AMD EPYC model 9654 GENOA 96 Core Socket SP5 TRAY 100-000000789

Offre la moins chère

3 765,96 €
6 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

AMD Processeur EPYC 9374F SP5 32 cœurs 3,85 GHz (4,3 GHz) 256 Mo — 100-000000792 neuf
Livraison à 8,98 €
AMD Processeur EPYC 8434P SIENA 48 cœurs Socket SP6 TRAY 100-000000877
3 097,79 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
AMD Processeur EPYC 73F3 3,5 GHz 16 cœurs 32 threads 256 Mo de cache Socket SP3 OEM
1 408,36 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AMD Processeur EPYC 9754 - 128 cœurs - 2,25 GHz - 360W
Livraison à 8,98 €
AMD Processeur EPYC 9254 – 2,9 GHz, 128 Mo L3
1 329,78 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €