AMD Ryzen 5 3600 processeur 3,6 GHz 32 Mo L3 Boîte

AMD Processeur Ryzen 5 3600 - 3,6 GHz - Socket AM4 - 32 Mo L3 - Boîte

Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 110,00 €

AMD Ryzen 5 3600 processeur 3,6 GHz 32 Mo L3 Boîte

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
225,69 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 5 3600 Box

Livraison sous 3 a 5 jours
254,74 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 5 3600 6 cœurs 3,6 / 4,2 GHz G

Se renseigner auprès du vendeur
300,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
347,55 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
344,54 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison à partir de 15,92 €
AMD Ryzen 5 3600 processeur 3,6 GHz 32 Mo L3 Boîte

Offre la moins chère

AMD Ryzen 5 3600. Famille de processeur: AMD Ryzen™ 5, Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM4, Lithographie du processeur: 7 nm. Canaux de mémoire: Double canal, Types de mémoires pris en charge par le processeur: DDR4-SDRAM, Vitesses d'horloge de mémoire prises en charge par le processeur: 3200 MHz. Segment de marché: Bureau, Configurations de PCI Express: 1x16
225,69 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr