Processeur - AMD - Ryzen 5 7600X - Socket AM5 - 4,5Ghz

AMD Processeur Ryzen 5 7600X PIB/WOF

offres d'occasion à partir de 201,88 €

Processeur - AMD - Ryzen 5 7600X - Socket AM5 - 4,5Ghz

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 5 7600X PIB/WOF

Livraison sous 3 a 5 jours
172,98 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 7600X Processeur (Integrated Radeon Graphique Intégré, 6 Coeurs/12 Threads, 105W TDP, Socket AM5, Cache 38MB, jusqu'à 5,3 Ghz Fréquence Boost, Pas de Ventilateur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,86 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 7600X Processeur (Integrated Radeon Graphique Intégré, 6 Coeurs/12 Threads, 105W TDP, Socket AM5, Cache 38MB, jusqu'à 5,3 Ghz Fréquence Boost, Pas de Ventilateur)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
177,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 7600X, 4,7 GHz (5,3 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

5 jours
179,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

AMD Ryzen 5 7600X Processeur (Integrated Radeon Graphique Intégré, 6 Coeurs/12 Threads, 105W TDP, Socket AM5, Cache 38MB, jusqu'à 5,3 Ghz Fréquence Boost, Pas de Ventilateur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,75 €
Livraison à partir de 8,00 €

AMD Ryzen 5 7600X Processeur (Integrated Radeon Graphique Intégré, 6 Coeurs/12 Threads, 105W TDP, Socket AM5, Cache 38MB, jusqu'à 5,3 Ghz Fréquence Boost, Pas de Ventilateur)

2 à 3 jours ouvrés
181,09 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 7600X Processeur (Integrated Radeon Graphique Intégré, 6 Coeurs/12 Threads, 105W TDP, Socket AM5, Cache 38MB, jusqu'à 5,3 Ghz Fréquence Boost, Pas de Ventilateur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 5 7600X 6 cœurs 4,7 / 5,3 GHz G

Se renseigner auprès du vendeur
182,08 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
353,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,06 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Processeur - AMD - Ryzen 5 7600X - Socket AM5 - 4,5Ghz

Offre la moins chère

Processeur AMD Ryzen 5 7600X B100100000593WOF - Marque: AMD, Cache par processeur: L3, Nombre de coeurs: 6, Type / Format: Ryzen 5, Cache: 4 Mo, Fréquence d'horloge: 4,5 GHz
149,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)