AMD AM5 Ryzen 5 8400F Tray 4,7 GHz Max 6 x Core 12 x Thread 22 Mo 65 W

AMD Processeur Ryzen 5 8400F AM5 – 6 cœurs / 12 threads, 4,7 GHz max, 22 MB, 65 W – Tray

AMD AM5 Ryzen 5 8400F Tray 4,7 GHz Max 6 x Core 12 x Thread 22 Mo 65 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

AMD AM5 Ryzen 5 8400F Tray 4,7 GHz Max 6 x Core 12 x Thread 22 Mo 65 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,39 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 8400F 4,2 GHz 16 Mo L3 Cache BELLER 12 Core AM5 4 nm Tray (Unfanced + Sans boîte)

8 à 10 jours
113,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 8400F - Processeur 6 Cores/12 Threads 4.2 GHz (4.7 GHz Turbo) - 16 Mo Cache L3 - Socket AM5 - DDR5 5200 MHz - TDP 65W - Sans GPU Intégré

7 à 10 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

AMD AM5 Ryzen 5 8400F Tray 4,7 GHz Max 6 x Core 12 x Thread 22 Mo 65 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,96 €
Livraison à partir de 7,96 €

AMD AM5 Ryzen 5 8400F Tray 4,7 GHz Max 6 x Core 12 x Thread 22 Mo 65 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
120,78 €
Livraison gratuite

AMD Processeur Ryzen 5 8400F (4,7Ghz) AM5 - Sans iGPU Version OEM (Tray) G

Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

Processeur Ryzen 5 8400F (4,7Ghz) AM5 - Sans iGPU Version OEM (Tray)

Se renseigner auprès du vendeur
122,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

AMD AM5 Ryzen 5 8400F Tray 4,7 GHz Max 6 x Core 12 x Thread 22 Mo 65 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
347,55 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
344,52 €
Comparer 19 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison à partir de 15,92 €
AMD AM5 Ryzen 5 8400F Tray 4,7 GHz Max 6 x Core 12 x Thread 22 Mo 65 W

Offre la moins chère

Processeur de bureau AMD Ryzen 5, architecture Zen 4, sans unité graphique Socket AM5, 6 x 4,2 (Boost 4,7) GHz sans unité graphique, 22 Mo de cache Prend en charge la mémoire DDR5 jusqu'à 5200 MHz max. Puissance absorbée de 65 W, largeur de structure du CPU-Chiplet de 5 nm Version du boîtier sans ventilateur
108,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr